Новости

Борьба за место в плей-офф

17/01/2022 08:39

Стартовый период получился безголевым. Первая шайба побывала в воротах лишь на 7-ой минуте второго отрезка. И успеха добился «Торос». Владислав Дюкарев открыл счет.

Через 6 минут «Звезда» восстановила паритет, пробив голкипера нефтекамцев. У хозяев отличился Семен Панкратов.

Все решилось в третьем периоде. Использовав численное преимущество своей команды, Александр Пашин забрасывает москвичам вторую шайбу и выводит «Торос» вперед.

А на 48-ой минуте Даниил Скориков, уже в равных составах, увеличивает отрыв от соперника. Нефтекамцы побеждают со счетом 3:1. Следующая игра 18 января в Тюмени с местным «Рубином», который уже обеспечил себе место в плей-офф и замыкает тройку лидеров. Нефтекамцы пока на 8-ой строке.